Пасхальные благотворительные мероприятия

3 мая 2021 года, в рамках церковной государственной акции «Подари радость ближнему», по благословлению епископа Молодечненского и Столбцовского Павла, в приходе храма преподобной Марии Египетской проведены Пасхальные благотворительные мероприятия.

Благочинный Вилейского центрального округа, настоятель прихода храма преподобной Марии Египетской г.Вилейка протоиерей Вячеслав Вабищевич посетил отделение дневного пребывания инвалидов «Ласточка» г.Вилейка  и  совместно с мэром города Бегунцом Олегом Павловичем посетил  ГУО «Вилейская специальная общеобразовательная
школа-интернат».

Клирик храма преподобной Марии Египетской г.Вилейка иерей Владимир Гончарук  посетил ГУО «Вилейский районный социально-педагогический центр».