Поздравление с профессиональным праздником сотрудников УЗ «Вилейская ЦРБ»

11 июня 2019 года настоятель Прихода храма преподобной Марии Египетской города Вилейка иеромонах Александр (Шмырко) принял участие в торжественном мероприятии, посвященном наступающему празднику медицинского работника, прошедшему во Дворце культуры города Вилейка. Иеромонах Александр поздравил всех присутствующих с наступающим профессиональным праздником и по традиции обратился со словом напутствия к молодым специалистам пришедшим трудиться по окончании учебы в Вилейскую ЦРБ. Иеромонах Александр передал в дар Вилейской ЦРБ икону Божией Матери, а каждого молодого специалиста благословил на врачебный труд иконой святителя Луки архиепископа Симферопольского, частица мощей которого постоянно пребывает в храме преподобной Марии Египетской города Вилейка.